Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Локобол-2011-РЖД arrow Чемпионы России по пляжному футболу проведут мастер-класс в аквапарке
Чемпионы России по пляжному футболу проведут мастер-класс в аквапарке Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ДФЛ   
02.08.2011
deti120.jpg6 августа в аквапарке "Ква-Ква" под эгидой РФС пройдет первый в своем роде водно-футбольный праздник «Окунись в футбол с головой!», организаторами которого выступят "Ква-Ква парк", Детская футбольная лига и "Локомотив".




Праздник здоровья, футбола и водных развлечений состоится в рамках проведения суперфинального турнира международного фестиваля "Локобол-2011-РЖД", который пройдет в период с 4 по 7 августа на стадионе «Локомотив» в Черкизове.

Одним из центральных событий и главных сюрпризов для юных участников суперфинала станет праздник в "Ква-ква парке". Помимо будущих звезд российского футбола, гостями аквапарка станут  чемпионы России по пляжному футболу - игроки ПФК «Локомотив», которые проведут мастер-классы для юных футболистов. Всех гостей ждет яркая шоу-программа, выступления артистов, конкурсы и викторины с футбольными призами.

Общая программа фестиваля:

4 августа, 13:00 - Пресс-конференция с участием почетных гостей, игроков футбольного клуба «Локомотив». Фуршет для СМИ (пресс-центр Малой арены стадиона «Локомотив»).

5 августа, 10:0
0 - Красочный парад открытия, соревнования первого дня (Малая арена стадиона «Локомотив»).

6 августа - Матчи ¼ финала. 19:00 - Праздник в аквапарке «Ква-ква»: шоу-программа, выступление артистов, мастер-классы от чемпионов России по пляжному футболу - игроков ПФК «Локомотив».

7 августа - Полуфинальные встречи (10:00, МСА). Матч за третье место (14:30). Финал на главной арене стадиона «Локомотив» (16:00). Церемония награждения призеров в перерыве матча Чемпионата России по футболу «Локомотив» - «Крылья Советов» (20:45).

Дополнительная информация и аккредитация для СМИ по телефонам:  (499) 763-69-54, факс: (499) 763-69-53, e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >