Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Маккриммон: "Локомотив" будет играть в быстрый хоккей и много забивать
Маккриммон: "Локомотив" будет играть в быстрый хоккей и много забивать Версия для печати Отправить на e-mail
РИА "Новости"   
27.07.2011
makkrimmon.jpgЯрославский "Локомотив" образца сезона-2011/12 будет играть в быстрый хоккей и много забивать, заявил главный тренер железнодорожников Брэд Маккриммон.

В среду под руководством канадского специалиста, который возглавил "Локомотив" этим летом, на УКСК "Арена-2000" прошла открытая тренировка ярославской команды.

"Мы станем очень быстрой командой: мы будем стараться резко переходить от обороны в атаку и много забивать, - заявил журналистам Маккриммон. - С первых тренировок мы уделяем повышенное внимание данному компоненту".

В регулярном чемпионате КХЛ прошлого сезона "Локомотив" стал второй командой лиги по результативности и девятой - по количеству пропущенных шайб.

"При этом "Локомотив" будет надежно играть в защите", - добавил экс-тренер "Детройта".

По словам Маккриммона, команда работает в интенсивном режиме, но тренировочные занятия нельзя назвать тяжелыми.

"Со стороны, наверное, кажется, что тренировки тяжелые, но это не так. Мы работаем над быстрым хоккеем - все дело в этом. У нас не будет трехчасовых занятий на льду, но если тренировка задумана на час - час пятнадцать, то она будет проходить очень интенсивно, и все это время команда будет работать", - подчеркнул тренер.

До 30 июля железнодорожники будут тренироваться в Ярославле, а 31 июля отправятся в Швейцарию на предсезонный сбор, в ходе которого у "Локомотива" запланировано три спарринга с местными командами "Висп", "Берн" и "Амбри-Пиотта".
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >