Российское общество "Локомотив"
21.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат ОАО «РЖД» по футболу 2011 arrow В Красноярске состоялся чемпионат ОАО "РЖД", посвящённый 75-летию "Локомотив"
В Красноярске состоялся чемпионат ОАО "РЖД", посвящённый 75-летию "Локомотив" Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ОАО "РЖД" (Красноярск)   
18.07.2011
120.jpgЗа титул чемпиона боролись 12 сильнейших железнодорожных команд России. Команда Красноярской железной дороги завоевала серебро. Лучшим техничным игроком Чемпионата признан Павел Беликов – ремонтник ПЧ-3 Красноярской дистанции пути.


В составе команд - не профессиональные футболисты, а спортсмены-железнодорожники, которые играют в клубах "Локомотив" на 16-ти дорогах ОАО "РЖД". В сборной КрасЖД - железнодорожники из Красноярска, Абакана и Иланского.

Матчи прошли на стадионах "Локомотив" и "Рассвет". В финале наши футболисты встретились на поле с командой Западно-Сибирской железной дороги. В напряженной борьбе за третье место боролись команды Северной и Куйбышевской железных дорог.

Итоги Чемпионата:

1 место - Западно-Сибирская железная дорога

2 место - Красноярская железная дорога

3 место - Куйбышевская железная дорога

Победители Чемпионата войдут в сборную спортивного общества "Локомотив", которая будет представлять Российские железные дороги на всероссийских и международных турнирах.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

След. >