Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Жозе Коусейру: Мы были объективно сильнее
Жозе Коусейру: Мы были объективно сильнее Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ФК "Локомотив"   
18.07.2011
kouc120.jpgПосле окончания матча 1/16 финала Кубка России против красноярского «Енисея», который завершился победой нашей команды со счетом 2:0, главный тренер «Локо» Жозе Коусейру прокомментировал исход встречи.




- Если болельщики посмотрят на статистику матча, в котором команда забила два быстрых гола, они подумают, что «Локомотив» одержал легкую победу. Но вы, очевидно, с такой формулировкой не согласны?
- Конечно. Это была нелегкая победа. Мы начали игру очень сильно, с предельной концентрацией, и смогли забить два гола в первые 15 минут матча. Но потом команда чуть-чуть потеряла в организации игры. Игроки «Енисея» смогли создать несколько моментов у наших ворот. Не очень мне понравились и первые 10 минут второго тайма. Но потом мы снова взяли игру под свой контроль и имели не одну возможность забить третий гол.

- У вас не было опасений, что при счете 2:0 игроки расслабятся?
- Когда ты забиваешь сопернику два мяча, нужно думать и о третьем. Тогда игра была бы сделана без вопросов. Три мяча отыграть очень сложно, в отличие от двух. Поэтому я хотел увидеть третий гол в исполнении своих футболистов.

- Это была ваша первая выездная игра в России. Как вам атмосфера на стадионе в Красноярске?
- Мне она очень понравилась. Трибуны здорово болели за «Енисей». Несмотря на счет, они до конца поддерживали свою команду. Но мы были объективно сильней своих соперников и заслуженно победили.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >