23.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Футбол arrow ЖФЛ arrow III чемпионат ЖФЛ – 2011 arrow Триллер в исполнении "Первой грузовой"
Триллер в исполнении "Первой грузовой" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
04.07.2011
pgkk120.jpgВ пятницу в матче Железнодорожной футбольной лиги "Первая грузовая компания" принимала команду "АХУ".

Матч «ПГК» -- «АХУ» был сыгран в лучших традициях тарантиновских триллеров. Обеим командам нужна была только победа, если первые вели борьбу за чемпионство, то для «АХУ» на кону стояло третье место.

После первых 30-ти минут игры гости вели со счетом 2:0. Этого времени хватило Олегу Карпелянскому, чтобы оформить дубль.  Однако жажда чемпионства не позволила «Первой грузовой» опустить рук, команда продолжала бороться. Во второй 30-минутке за дело взялись братья Никишовы. Сначала Максим сократил отставание до минимума - 1:2, а спустя шесть минут счет сравнял Роман - 2:2.

На 41-й минуте встречи Давид Гудзуадзе решил исход матча, отправив важнейший мяч для «ПГК» в ворота Дмитрия Степанова. Несмотря на то, что хозяева доигрывали матч в меньшинстве, белые выстояли, и победу уже не упустили.

Таким образом, кто станет победителем 3-го чемпионата ЖФЛ станет известно 6 июля в матче между командами «ТрансКонтейнер» и «Первая грузовая компания».