Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Ольга Смородская: селекционная служба «Локомотива» ищет забивного нападающего
Ольга Смородская: селекционная служба «Локомотива» ищет забивного нападающего Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ФК "Локомотив"   
27.06.2011
smor120.jpgПрезидент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что в ближайшее время в команде кроме нападающего Виктора Обинны и защитника Мануэла да Кошта появятся еще несколько новых игроков.




«В данный момент селекционная служба находится в поисках футболистов, которые могут укрепить «Локомотив». Мы уже приобрели двух игроков – атакующего футболиста нигерийца Виктора Обинну и центрального защитника Мануэла да Кошту. Этими фамилиями наши покупки не ограничатся. Селекционная служба работает и над поиском забивного нападающего, но надо понимать, что забитые мячи – это не только ответственность нападающего. Все полевые игроки должны быть нацелены на забитый мяч и максимально помогать форвардам».

Также глава клуба рассказала о том, каким образом собирается привлекать болельщиков на домашние матчи «Локомотива».

«Болельщик – это наш главный союзник и помощник во всех делах, – сказала Смородская. – У нас разработана гибкая программа цен на билеты, в зависимости от категории матча. За ворота фанаты могут попасть за совсем небольшие деньги. Мы организовали семейный сектор, который с каждой игрой заполняется все больше. Мы пытаемся создать на стадионе атмосферу праздника до игры и во время матча. У нас в Москве сейчас вторая, после «Спартака», посещаемость домашних игр. Будем и дальше работать в этом направлении, и приглашаем всех на домашние матчи «Локомотива». Ближайший – 10 июля с венгерским клубом «Ференцварош».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >