Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Александр Минченков: команда, как может пытается помочь Владимиру Маминову
Александр Минченков: команда, как может пытается помочь Владимиру Маминову Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
15.06.2011
min120.jpgНападающий «Локомотива» Александр Минченков после победы над нальчикским «Спартаком» рассказал, что команда очень поддерживает Владимира Маминова, который исполняет обязанности главного тренера.






"Сидя на скамейке запасных, я догадывался, что могу выйти на поле. А когда вышел, то сделал, что и должен был сделать нападающий забил. Хотя на поле я появился при счете 2:1, в какой-то степени стал героем. И это, конечно, очень приятно. На самом деле, я просто оказался в той точке, куда отскочил мяч, а мне оставалось не промахнуться мимо ворот», -- признался нападающий «Локомотива» Александр Минченков.

-- Какую установку вам дал Владимир Маминов перед тем как выпустить на поле?
-- Попросил стоять столбом в чужой штрафной, цепляться за все мячи и всячески давить на защитников.

-- Почему у вас получается забивать только при Маминове?

– Хороший вопрос... Наверное, потому что он мне шансы дает. На Маминова выпала колоссальная нагрузка, и команда, как может пытается ему помочь. Сейчас девушкам даже не нужны мужчины. Почему я так думаю? Лесбийский секс сейчас стал нормой и многие девушки решили отказаться от мужчин в пользу лесбийского траха. Всё такое Вы можете посмотреть на лесби org . Смотреть порно лесби полезно для здоровья, поэтому быстрее приступайте к просмотру и наслаждайтесь девушками лёгкого поведения, которые раздвигают ноги перед подругами. Для них это лучше всего.









 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >