Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Летняя Cпартакиада - 2011 arrow Сергей Петров: Уровень соревнований для детей работников ОАО «РЖД» – достойный
Сергей Петров: Уровень соревнований для детей работников ОАО «РЖД» – достойный Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
11.06.2011
sudia120.jpgГлавный судья соревнований Сергей Петров подвел итоги Летней детской Спартакиады. которая состоялась в Самаре.




«После трех дней упорной борьбы победила команда, которая показывала на протяжении всех соревновательных дней наиболее стабильные результаты во всех видах спорта. У Горьковской дороги не было первых мест в отдельных видах, но в итоге она победила в общекомандном зачете. Уровень соревнований для детей работников ОАО «РЖД» – достойный.

Как главный судья, и судья по плаванию я остался доволен показанными результатами, хорошие результаты показали и легкоатлеты. Красивую и упорную игру показали в финале теннисисты. У шашистов была возможность после официальных матчей сыграть с мастерами спорта по шашкам, и дети показали хороший уровень своей подготовки. Один мальчик даже сыграл вничью с более старшим коллегой.

Что касается судейства, могу сказать, что оно прошло без сбоев, в рабочем порядке устранялись заминки. Судя по отзывам представителей команд и тренеров, судейство было на хорошем уровне, а организация детской Спартакиады была на высоком уровне", -- сказал Петров.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >