Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Министр спорта РФ Виталий Мутко поприветствовал участников и организаторов "Локобол-2011 РЖД"
Министр спорта РФ Виталий Мутко поприветствовал участников и организаторов "Локобол-2011 РЖД" Версия для печати Отправить на e-mail
Детская футбольная лига   
20.05.2011
mytko120.jpgПриветствие министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации участникам и организаторам Международного фестиваля «Локобол-2011-РЖД» среди детских футбольных команд.




От имени Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации и себя лично приветствую участников, организаторов и гостей Международного фестиваля «Локобол-2011-РЖД» среди детских футбольных команд!

Проведение данного фестиваля уже стало традиционным спортивным праздником для юных любителей футбола и здорового образа жизни. Каждый год он объединяет множество талантливых и целеустремлённых детей, которые стремятся жить активной и насыщенной жизнью. Отрадно отметить, что в этом году Фестиваль пройдёт в 77 субъектах Российской Федерации, а также на территории Латвии, Молдовы и Казахстана.

Для многих ребят фестиваль «Локобол-2011-РЖД», проводимый Детской футбольной лигой, станет стартовой площадкой не только в спорте, но и площадкой для развития дружественных отношений со своими сверстниками из других регионов России и ближнего зарубежья.

Уверен, проведение Международного фестиваля «Локобол» будет и дальше способствовать популяризации и развитию футбола в нашей стране, привлечению детей к активным занятиям физической культурой и спортом.

Желаю всем участникам Фестиваля красивых побед, незабываемых впечатлений, удачи и радости от общения со спортом!



                                                                                               Министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации
                                                                                                                                                                                             В.Л.Мутко
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >