Российское общество "Локомотив"
21.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Кубок президента ОАО «РЖД» по волейболу - 2011 arrow Старт дан
Старт дан Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
18.05.2011
ex2g3140.gifВ понедельник в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта стартовал XV Кубок президента ОАО «РЖД» по волейболу.



Чаще других один из самых престижных турниров на Сети выигрывала Красноярская ж.д. Восемь раз ее представители поднимались на высшую ступень пьедестала. По три победы в активе команд Западно-Сибирской и Свердловской магистралей. При этом все три победы уральцы одержали в последние годы.

Открывая соревнования, начальник Департамента социального развития ОАО «РЖД» Олег Дудкин поприветствовал участников и гостей от лица более чем миллионного коллектива компании «Российские железные дороги» и подчеркнул, что главное в данном турнире – то, что он проводится для работников компании, приобщает железнодорожников от Калининграда до Сахалина к спорту массовых достижений.

- Для Екатеринбурга и Свердловской железной дороги стало доброй традицией принимать сильнейших волейболистов на уральской земле, - в свою очередь с гордостью отметил начальник Свердловской железной дороги Алексей Миронов.

Красочная церемония открытия соревнований стала отличным подарком для 5000 зрителей, собравшихся на трибунах ДИВС, а екатеринбуржцы еще раз доказали, что они умеют не только блестяще организовывать соревнования самого высокого уровня и играть в волейбол, но и дарить людям настоящий праздник
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >