Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Лига Содружества пляжного футбола
Лига Содружества пляжного футбола Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ПФК "Локомотив"   
16.05.2011
pfk120.jpgПФК «Локомотив» примет участие в турнире «Лига Содружества пляжного футбола», первый этап которого пройдет с 26 по 29 мая в Киеве на стадионе «Венеция».




В 2011 году принять участие в турнире приглашены российские команды «Локомотив» (Москва), ЦСКА (Москва), «Крылья Советов» (Самара) и украинские команды «Динамо» (Киев), «Черноморец» (Одесса) и «Металлист» (Харьков).

В соответствии с формулой турнира 6 команд разделены на две группы: А – команды из России, В – команды из Украины. Два отборочных тура – команды группы А против команд группы В, тур в три дня. Каждая команда России играет с каждой командой Украины, всего 9 матчей в туре. По итогам 2 туров лучшие 4 команды групп А и В проходят в финальный 3-ий тур, в котором сыграют два полуфинала, матч за 3-е место и финальный матч. Вам понадобится здесь сделать выбор из большого количества предоставленных вариантов единственный вариант.

В общей сложности в проекте планируется 22 матча. 2 тур ориентировочно состоится 8-10 июля, финал – 22-24 августа. Место проведения будет определено дополнительно (города кандидаты: Ялта, Киев и Севастополь).
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >