Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Роман Шишкин сделал дубль на глазах у тренера сборной России
Роман Шишкин сделал дубль на глазах у тренера сборной России Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
15.05.2011
lok120.gifВ матче 9-го тура российской премьер-лиги московский «Локомотив» разгромил «Терек» -- 4:0.

Болельщики, пришедшие на стадион в Черкизово, несмотря на ненастную погоду и позднее время, должны быть довольны игрой, продемонстрированной «Локомотивом».

Первые двадцать минут матча железнодорожники присматривались к сопернику, а уже потом показали всю свою мощь. На 28-й минуте встречи вратарь «Терека» Сослан Джанаев парировал удар Дмитрия Сычева, но Роман Шишкин добил мяч в сетку. Под занавес первого тайма Шишкин на глазах у главного тренера сборной России Дика Адвоката оформил дубль. Сычев заработал штрафной, который вместо привычного Лоськова исполнил Шишкин, направив мяч над «стенкой» точно в верхний угол. Таким образом, Роман доказал, что заслуживает еще одного вызова в главную команду страны.

В начале второго тайма защитник «Локомотива» Тарас Бурлак в своей штрафной прервал атаку Мгуни, и арбитр решил, что эпизод тянет на пенальти, посовещавшись сначала со своими коллегами. Вратарь «Локо» Гилерме мастерски отразил удар в исполнении Асильдарова, тем самым восстановив справедливость. В конце матча с 23 метров мяч в ворота «Терека» вколотил сначала Денис Глушаков, а затем и вышедший на замену Алан Гатагов.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >