Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Футбол arrow ЖФЛ arrow III чемпионат ЖФЛ – 2011 arrow Алексей Деде: Команды играли до ошибки
Алексей Деде: Команды играли до ошибки Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
12.05.2011
dede120.jpgКапитан "ТрансКонтейнера" Алексей Деде поделился впечатлениями от победы над "Второй грузовой компанией".



-- Поздравляю вас с победой. Матч получился очень напряженный…
-- Да, первый тайм получился очень закрытым. Команды играли до ошибки. К сожалению, а может и к счастью, никто этого не сделал. Во втором тайме мы поймали соперника на контратаке и забили гол.

-- Первый матч между «ТрансКонтейнером» и «Второй грузовой» был более результативным. Сделали какие-то выводы?

-- В первой игре мы еще не знали, что это за соперник. До этого они проиграли команде «ПГК» -- 0:4, и мы думали, что это обычный соперник, которого можно обыграть в полноги. Вот и понеслись друг на друга. Тогда было четыре пенальти. В этот раз «ВГК» показала, что является достойной командой, поэтому получился достаточно закрытый, и для зрителей, возможно, не был очень интересным. Но специалисты должны быть довольны.

-- Думали, что новичок чемпионата будет таким наглым и сразу составит вам конкуренцию в борьбе за медали?

-- Не ожидали, но зная капитана «ВГК» Дмитрия Роде, который раньше был в «Первой грузовой» и создал боеспособный коллектив, и, уйдя в новую команду, он также создал хорошую команду. Традиционно у нас в чемпионате были три играющие команды – «ТрансКонтейнер», «АХУ» и «ПГК», а теперь четыре. Хотя команда «АХУ» немного отстала. Благодаря нашей победе мы отсекли «ВГК» от борьбы за чемпионство.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >