Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Спорт. ориентирование arrow Чемпионат - 2011 arrow Утверждено Положение по спортивному ориентированию
Утверждено Положение по спортивному ориентированию Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
12.05.2011
konkyrs120.jpgУтверждено Положение о проведении чемпионата ОАО «РЖД» по спортивному ориентированию, которое состоится с 27 по 30 мая в городе Миасс.

К участию в Чемпионате допускаются сборные команды железных дорог, сформированные из работников ОАО «РЖД» и функциональных филиалов ОАО «РЖД» 1990 года рождения и старше, имеющие трудовые отношения с ОАО «РЖД» не менее одного года на день проведения комиссии по допуску к соревнованиям и являющиеся членами ОО «Локомотив».

Спортсмены, работники ОАО «РЖД» - члены сборных команд России по спортивному ориентированию к участию в Чемпионате не допускаются. Общий состав делегации от каждой железной дороги – 12 человек. Личное первенство в каждой возрастной группе, определяется отдельно среди мужчин и женщин.

Первенство в эстафетах определяется отдельно среди мужских и женских команд по местам. Сборные команды железных дорог, занявшие 1, 2, 3 место в общекомандном зачете Чемпионата, награждаются кубками и грамотами. Все участники Чемпионата награждаются памятными сувенирами.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.