Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Дюрица: не считаю, что "Локомотив" играл вторым номером
Дюрица: не считаю, что "Локомотив" играл вторым номером Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ФК "Локомотив"   
10.05.2011
dur.jpgЗащитник московского "Локомотива" Ян Дюрица прокомментировал матч восьмого тура премьер-лиги с "Зенитом", завершившийся вничью 1:1.

"Игра была тяжёлой: "Зенит" с первых минут принялся нас прессинговать. Перед игрой Юрий Красножан настраивал нас на то, чтобы мы ни при каких обстоятельствах не опускали рук и не теряли уверенность. Это сработало во втором тайме, когда пропустили гол в свои ворота. Мы добавили оборотов и сумели сравнять счёт. Не считаю, что "Локомотив" играл вторым номером. Возможно, часть первого тайма. После перерыва играли активно и хорошо держали мяч.

В эпизоде с пенальти в наши ворота Кержаков выбежал из-за спины Бурлака на полной скорости. Тарас этого не ожидал, а собирался выбить мяч в поле. Возможно, чуть-чуть зацепил за ногу нападающего "Зенита", и тот упал. Как бы то ни было, хорошо, что мы сумели взять себя в руки и сравнять счёт. Когда забивали мы, решение подавать в центр штрафной на набегающего Майкона пришло сразу. К счастью, он здорово выпрыгнул и забил гол", — заявил Дюрица.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >