23.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Футбол arrow ЖФЛ arrow III чемпионат ЖФЛ – 2011 arrow Грузовое дерби завершилось миром
Грузовое дерби завершилось миром Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
28.04.2011
matchvgk.gifДерби между «Первой» и «Второй» грузовыми компаниями завершилось ничьей – 1:1.

Матч пропускали братья Петеримовы, которые с недавних пор играют в разных командах. Дмитрий из-за перебора желтых карточек, а Денис оказался в больнице, поэтому обеим командам требовалось перестраивать свою игру. В итоге в ворота «ПГК» защищал Сергей Голышев, а капитанская повязка досталась Максиму Никишову.

В первом тайме «Вторая грузовая» больше атаковала, заставляла соперника прижаться к своим воротам, однако в конце тайма допустила одну ошибку, которая и стала роковой. В сутолоке у ворот Сергея Акимова игрок «белых» сделал точный пас сопернику, который не промазал.

Во второй половине встречи хозяева поля продолжали атаковать, обстреляли все штанги, и лишь под занавес матча сумели сравнять счет. После паса Дмитрия Роде мяч в ворота «ПГК» отправил Дмитрий Румянцев.

В другом матче между «АХУ» и «ЛК» победу одержали хозяева поля со счетом 5:1. Мячи забили: Виталий Разяпов, Олег Карпелянский и Артем Шаров, в составе «ЛК» -- Евгений Ладоша.