23.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Футбол arrow ЖФЛ arrow III чемпионат ЖФЛ – 2011 arrow "ТрК" спешит к чемпионству
"ТрК" спешит к чемпионству Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
28.04.2011
trk.gif«ТрансКонтейнер» разгромил команду «Федеральной пассажирской компании» в матче второго круга чемпионата ЖФЛ. Матч завершился со счетом 18:1.

Хозяева поля держались до последнего, все шло к тому, чтобы их вратарь отстоял матч «на ноль», но игрок «ФПК» Алексей Черенков все-таки забил гол престижа на последней минуте встречи. Вопрос о победителе был снят еще после первого тайма, когда счет был 8:0.

Самым результативным в команде «ТрК» оказался Сергей Прошин, который по аршавински отправил четыре мяча в ворота соперника. Хет-трик на счету Максима Шабалина, Романа Комиссарова и Михаила Камыщева. Дублем отметился Александр Игнатьев. Также вратаря соперника по разу огорчили Алексей Соркин, Родион Федосеев и Анар Джавадов.

Трудный и интересный матч получился между «ЦД» и «ЦСС». Хозяева вели в счете после первого тайма – 2:0, однако потом позволили сопернику сравнять счет. В итоге команда «ЦД» сумела вырвать победу, несмотря на то, что один из игроков наиграл в матче на желтую карточку.

Еще в одном матче "ТКБ" разгромил "ТТК"  -- 5:0.