Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Юрий Красножан: Победа над «Краснодаром» - логичный шаг в развитии командной игры
Юрий Красножан: Победа над «Краснодаром» - логичный шаг в развитии командной игры Версия для печати Отправить на e-mail
"Газета.Ру"   
25.04.2011
krasnogan.jpgГлавный тренер "Локомотива" Юрий Красножан прокомментировал победу над "Краснодаром" (4:1). Благодаря успеху на выезде железнодорожники поднялись в таблице чемпионата страны и сейчас занимают четвертое место.



"Несмотря на то, что мы забили быстрый гол (это был один из планов на игру), мы дали очень много свободы игрокам центральной зоны «Краснодара». Они были даже ближе к успеху в эти минуты, – посудил он. – Затем мы немного перестроились, выровняли игру, и конец первого тайма проходил уже под нашу диктовку. Рад, что забили количество голов, достаточное для дальнейшей уверенности. В то же время я немного огорчен, что пропустили необязательный гол».

Главный тренер «Локомотива» сказал также, что матч с «Амкаром» ему показался немного ярче нынешней игры. А победа над «Краснодаром» - логичный шаг в развитии командной игры. «На самом деле необходима была уверенность. Игра с «Волгой» положила начало этой самой уверенности. Сейчас мы имеем ее развитие, – продолжил свою мысль Красножан. – Дальше – необходимо ее закреплять. Очень рад, что забил Дима Сычев. Хотелось бы, чтобы голами отметились Майкон и Фалль. Это нужно для какой-то уверенности. Чтобы форварды могли ее почувствовать, мы и сделали замены при счете 3:0».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >