Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Спортивные секции arrow Владимир СЕМИН: Будем рады приехать еще раз
Владимир СЕМИН: Будем рады приехать еще раз Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
16.04.2011
_ssv7818-12080.gifХоккеист команды ФСО России Владимир Семин-младший рассказал, трудно ли играть против своего отца, и отметил, что все в ожидании матча-реванша.





- Каково это играть против своего отца?
- Во-первых, нам было очень приятно получить приглашение. Благодарю «Локомотив» за такой прием. Мы не ожидали, что приедет телевидение, корреспонденты. Это очень приятно. Наш настрой, и боевой дух помог нам победить, а с отцом никаких проблем (смеется).

- Получается, что в вашей хоккейной семье в этот раз молодость взяла верх над опытом?
- Получается, что да. Отец же мой тренер, поэтому я не мог плохо сыграть и подвести его. Большое спасибо за приглашение, будем рады приехать к вам еще раз. Теперь после матча мы сделаем выводы, и «Локомотив» сделает выводы, папа лучше подготовит команду, и в следующий раз, думаю, мы можем уехать отсюда и проигравшими.

- Формат матча исключал удаления, насколько такой хоккей вам больше нравится?
- Матч же товарищеский, по-другому быть не может. Должно уважение друг к другу присутствовать. К тому же мы хотим, чтобы дружба наших команд только крепла, и такие встречи на льду продолжались в дальнейшем. Может быть, в следующий раз мы «Локомотив» пригласим в гости.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >