Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Алексей Смертин: пенальти – это лотерея
Алексей Смертин: пенальти – это лотерея Версия для печати Отправить на e-mail
РИА "Новости"   
24.03.2011
smertin.gif«Очень приятно одержать победу, и не важно, что мы уже квалифицировались, – сказал Алексей Смертин. – Было важно выиграть у такой сильной команды, как «Коринтианс», где играют четыре футболиста, выступающих за основной состав сборной Бразилии. Такие победы, как правило, идут в актив".






"Даже в большом футболе, когда мало остается времени, есть возможность забить, – заявил Смертин. – А здесь даже секунды дают возможность реабилитироваться, сравнять счет, а потом и выйти вперед, что мы и показали, забив два мяча. Исполнение, конечно, было безупречным со стороны бразильцев, играющих за нашу команду. Ну а потом были пенальти – это лотерея».

В матче с «Коринтиансом» Смертин получил травму, но, по словам футболиста, в четвертьфинале он готов выйти на поле и играть через боль. «Как Розенбаум поет: «Самый лучший терапевт – это время». К сожалению, каждый день игры и нет возможности реабилитироваться лучшим образом, но попытаюсь восстановиться. Если я смогу хотя бы ходить, значит, смогу бегать, значит, ничего страшного – такие травмы уже были и не раз. Другое дело, что придется, возможно, играть через боль».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >