Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Владислав Кульшицкий: с "Локомотивом" приятно работать
Владислав Кульшицкий: с "Локомотивом" приятно работать Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
15.03.2011
kulwickyi.gifПрезидент компании «Италспорт» Владислав Кульшицкий поделился впечатлениями от работы с ПФК «Локомотив» и о создании новой игровой формы для команды.





– Расскажите, как проходили переговоры по созданию новой формы для команды «Локомотив»?
-- Мы встречались с представителями «Локомотива», показали все свои возможности, и уже исходя из этого, и потребностей клуба, а также особенностей пляжного футбола создавали форму. После того, как вице-президент «Локомотива» Валерий Колотило посмотрел наши каталоги и предоставленные нами макеты, был выбран определенный дизайн. Мы сделали несколько образцов для команды, которые полностью удовлетворили потребности заказчика, и уже после этого сделали комплект формы, в которой ребята отыграли на предшествующих чемпионату мира турнирах. Нареканий не было, многим форма понравилась, и первый комплект практически весь был обменян в другие команды. К чемпионату мира подготовили для ребят абсолютно новые комплекты, и надеемся, что мы внесем маленькую лепту в очень хорошее выступление «Локомотива».

-- Тяжело ли вам было работать с футбольной командой?
-- Мы не можем сейчас позиционировать себя, как мировые бренды. Нам очень важны отношения, и на личных отношениях с партнерами строится наша политика. Мы хотим быть не просто техническим спонсором, хотелось бы, чтобы команда чувствовала нашу поддержку изнутри. Исходя из этой концепции, переговоры велись достаточно просто, легко и свободно. Все так сложилось из-за того, что мы понимали, требования к себе, и в тоже время мы чувствовали постоянный позитив. Очень приятно работать с людьми, которые профессионально подходят к делу, и при этом несут абсолютный позитив. Представители «Локомотива» именно такие люди.

-- Наверное, трудно ожидать другого от людей, которые постоянно находятся на солнце и заряжаются положительными эмоциями?
-- Вероятно, именно сам вид спорта подразумевает то, что люди несут позитив. Нам было очень приятно сотрудничать, надеюсь, что впредь будем радовать друг друга, а команда результатом, и продолжим работать вместе.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >