Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Дмитрий Сычев: играть в «Лужниках» то же самое, что ночевать в гостях
Дмитрий Сычев: играть в «Лужниках» то же самое, что ночевать в гостях Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
13.03.2011
dm.jpgНападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев рассказал, почему решил не сам пробить по мячу, а сделал пас Дмитрию Торбинскому, который отправил третий мяч в ворота динамовцев, а также отметил, что в «Лужниках» чувствует себя, как в гостях.





-- Вы остались довольны игрой против «Динамо»?
 -- Главное, что удалось взять три очка. В идеале хотелось выиграть со счетом 3:0, но в концовке подустали, дали сопернику использовать моменты. Мы старались играть в свою игру, но сил не хватило, все-таки на синтетическом поле намного тяжелее.
 
-- "Локомотив" забил два гола со "стандартов", но в целом не очень много владел мячом. Для вас это нормально?
 -- Сейчас сложно делать какие-то глобальные выводы после первой игры. К тому же мы проводили ее на искусственном поле, а всю предсезонку работали на траве. Думаю, что качественной игры в первых матчах трудно ожидать, на первый план выходил бойцовский характер. Все бились, старались. Мы старались играть в своей манере.
 
-- Несмотря на то, что вам пришлось играть в «Лужниках», ощутили поддержку болельщиков?
 -- Пришло много наших болельщиков на матч. Но «Лужники» -- это «Лужники». Наверное, впервые в жизни я ощутил, что такое быть в гостях. После этого, начинаешь намного сильнее ощущать, что у тебя есть дом, который у нас в «Черкизово». Поэтому, играть в «Лужниках» то же самое, что ночевать в гостях.
 
-- Почему вы решили сделать пас Дмитрию Торбинскому, а не пробить самому?
 -- Я сначала и хотел бить сам, и позиция вроде была убойная, но потом краем глаза посмотрел и увидел, что Торбинский находится в более выгодном положении.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >