Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow III-я зимняя cпартакиада arrow Обращение Владимира Якунина к участникам и гостям Спартакиады ОАО "РЖД"
Обращение Владимира Якунина к участникам и гостям Спартакиады ОАО "РЖД" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
24.02.2011
ak.gifДорогие товарищи, спортсмены-железнодорожники!

Спортивная жизнь «Российских железных дорог» насыщена яркими событиями. Ежегодно проводятся сотни отраслевых соревнований различного уровня, в том числе и всероссийского масштаба. Значительное место в их ряду занимает зимняя Спартакиада ОАО «РЖД», которую с нетерпением ждут тысячи любителей спорта.




В нынешней Спартакиаде принимают участие спортсмены со всех 16 дорог. Среди них есть как неоднократные победители и призеры, так и новички. Это лучшее подтверждение того, что спортивное движение в отрасли развивается, а стремление к здоровому образу жизни превратилось в одно из важных составляющих успешной работы.

Целеустремленность, настойчивость и воля – качества, необходимые в спорте – помогают добиваться успеха и в повседневной жизни.

Компания делает все возможное для широкого распространения спорта в нашей стране. Мы помогаем создавать спортивную инфраструктуру мирового уровня по всей России, уделяем много внимания детскому спорту, поддерживаем профессиональные клубы. Думаю, это достойный вклад в развитие страны.

Уверен, что предстоящая Спартакиада станет для всех участников, организаторов и болельщиков запоминающимся событием! Желаю спортсменам новых достижений и побед, а всем любителям спорта – ярких впечатлений от этого настоящего Праздника Спорта!

Президент ОАО "РЖД"
В.И. Якунин



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >