Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow III-я зимняя cпартакиада arrow РОСПРОФЖЕЛ приветствует участников и гостей Спартакиады ОАО "РЖД"
РОСПРОФЖЕЛ приветствует участников и гостей Спартакиады ОАО "РЖД" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
24.02.2011
nik.gifУважаемые участники и гости Спартакиады ОАО «РЖД»!


Спортивные праздники железнодорожников уже стали доброй традицией, собирая на массовые, невиданные прежде в масштабах страны старты лучших спортсменов отрасли. Именно из этих стартов берет свое начало спорт высших достижений, в летопись которого железнодорожники тоже вписали немало славных страниц.





Вместе с ОАО «РЖД» и «Локомотив» РОСПРОФЖЕЛ высоко несет знамя железнодорожного спорта, способствуя развитию массового спортивного движения, пропаганде здорового образа жизни. Даже в условиях мирового финансового кризиса спортивно-массовая работа среди железнодорожников оставалась в числе приоритетных задач профсоюза, а ОАО «РЖД» сохранило социально ориентированные инвестиции в здоровье тружеников компании. И прежде всего потому, что это не только составляющая дальнейшего социально-экономического развития отрасли, но и важнейший ресурс для успешной самореализации человека.

Желаю вам зрелищной и бескомпромиссной борьбы, новых спортивных достижений и самых лучших впечатлений от пребывания в Кемерово!

Председатель Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей                                           
Н.А. Никифоров
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >