Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Дмитрий Сычев: очень хочется начать играть в полную силу сразу
Дмитрий Сычев: очень хочется начать играть в полную силу сразу Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ФК "Локомотив"   
15.02.2011
dim.gifНападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев надеется в грядущем сезоне избежать повторения прошлого чемпионата, в котором он забил лишь один гол в первых 12 турах.





"Очень хочется наконец-то начать с места в карьер - не раскачиваться долго, не ждать середины сезона или осени, а начать играть в полную силу сразу, - заявил Дмитрий. - При этом мне не столь важно, какой у нас календарь на старте чемпионата - если есть игра, то все получится с любыми соперниками".

В понедельник Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) опубликовала календарь первого этапа переходного чемпионата-2011/12. В стартовом туре "Локо" сыграет с московским "Динамо", затем с пермским "Амкаром", "Ростовом", самарскими "Крыльями Советов" и нижегородской "Волгой".

"Давайте подождем начала чемпионата и увидим все своими глазами. На сборах может получаться все, но здесь нет такого напряжения, таких скоростей и ответственности. Очень не хотелось бы сейчас говорить слишком много высокопарных слов. Куда лучше позже доказать это все на деле", - отметил футболист. По словам Сычева, "до полного ощущения игрового ритма пока далековато", "ноги еще "тяжелые". "Однако в целом состояние рабочее, а значит все это будет улучшаться. Второй сбор подряд забиваю головой. Учитывая тот факт, что обычно это происходит раз в год, прогресс налицо", - рассказал он. Сычев отметил, что у команды уже есть "понимание того, чего хочет" новый главный тренер Юрий Красножан, добавив.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >