Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Александр Галимов: всегда приятно, когда трибуны гонят тебя вперед
Александр Галимов: всегда приятно, когда трибуны гонят тебя вперед Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
11.02.2011
ggg.gifНападающий ярославского "Локомотива" и сборной России прокомментировал победу над командой Финляндии (5:3), а также сказал, что "Локомотив" выполнил задачу перед плей-офф, став лидером Западной конференции.





-- Поздравляю с победой! Какие впечатления остались от матча?
-- Матч получился хорошим, интересным. Мы старались показать все, на что способны. Злости никакой на финнов не было, так получилось.

– Что скажете про «Арену-Мытищи», на которой международные матчи проводятся редко? Чувствовали поддержку болельщиков, которые настолько были уверены в победе нашей сборной, что начали пускать волну уже во втором периоде?
-- Здесь было немного душно играть, лед был вязкий, а в остальном все наши ледовые дворцы хорошие. Поддержка зрителей очень понравилась, дома играть очень приятно. Со своей стороны старались порадовать болельщиков, чтобы они остались довольны результатом, приятно, когда тебя гонят вперед.

-- В этот раз ярославский «Локомотив» был представлен целой пятеркой, наверное, это помогало, не нужно было к кому-то привыкать?
-- Мы старались показать хороший хоккей, нам сказали, что нашему сочетанию это по силам, и нам удалось добиться результата, которого хотели. С нашим звеном не экспериментировали, зачем, если мы уже сыграны, нам доверяют.

– Как вы себя ощущаете лидерами Западной конференции КХЛ? Добавляет спокойствия перед плей-офф?
– Перед нами стояла задача выиграть Конференцию, мы с ней справились. А плей-офф все покажет, расставит на свои места. Он уже на носу.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >