Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Бранко Илич: тренер меня понял
Бранко Илич: тренер меня понял Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ФК "Локомотив"   
04.02.2011
ilic.gifЗащитник «Локомотива» Бранко Илич попросил главного тренера сборной Словении Матьяжа Кека не вызывать его на товарищеский матч с Албанией, который состоится 9 февраля в Тиране.





"Это очень непростое решение, потому что сборная и возможность за нее играть лично для меня значат очень многое, - пояснил Илич свое решение. – С Матьяжем Кеком мы разговаривали, и главный тренер отнесся к нему с пониманием. Сейчас мне действительно нужнее быть в расположении «Локомотива», бороться за место в основном составе. Если я буду стабильно играть за клуб, то смогу быть полезнее и национальной команде. В марте у нас будут важные отборочные матчи с Италией и Северной Ирландией в гостях (25 и 29 марта соответственно – прим.). Надеюсь, что к этому времени у меня будут основания ждать приглашения в сборную.

Мне абсолютно все равно, на какой позиции выходить на поле, - заявил Бранко. - Главное – играть, выходить на поле как можно чаще. Тогда и сборная никуда от меня не денется. В субботу у нас будет целый свободный день, тогда и будет возможность съездить в Севилью, - поведал футболист. – Если кто-то из ребят соберется, то готов выступить в роли гида. Сам же поеду обязательно: очень хочу повидаться со старыми друзьями из «Бетиса»: мы уже созванивались и обо всем договорились".
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >