Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Кривец в "Локомотиве"
Кривец в "Локомотиве" Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ВК "Локомотив-Новосибирск"   
31.01.2011
krivets.gifКонтракт с "Локомотивом" подписал центральный блокирующий Александр Кривец, переехавший в Новосибирск из калининградского «Динамо-Янтаря».





-- Как вы оказались в нашей команде?
-- Ни для кого не секрет, что в калининградском клубе финансовые проблемы. Я воспользовался пунктом в своем контракте, который в этом случае позволял мне расторгнуть с ним отношения. Пару недель мой агент искал мне новое место работы и вот от него раздался долгожданный звонок - мной интересовались в Новосибирске. Долго не раздумывая, принял предложение железнодорожников.

-- Как вас приняли в новом клубе?
-- Приняли отлично. Очень понравились условия для работы - современная база, хорошее питание, комфортные номера, уютный зал, удобная экипировка. Словом в Новосибирске есть все, для того чтобы плодотворно работать.

-- На сколько по времени рассчитан контракт?
-- Свое действие контракт начнет с первого февраля и продлится до конца следующего сезона.

-- С кем из новых партнеров вы уже знакомы?
-- С Юрой Шакировым играл в прошлом году в Калининграде, а с Андреем Зубковым - два года назад. Хорошо знаю Колю Павлова, так как, можно сказать, мы земляки - с города Харькова.

-- Какие цели вы преследуеть, пополняя ряды нашей команды?
-- Хочу помочь новосибирскому «Локомотиву» во всех турнирах, в которых он принимает участие. Кроме того, может исполниться одна из моих многочисленных целей - выступление в Лиге чемпионов.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >