Российское общество "Локомотив"
03.06.2013

  
Главная arrow Спорт высших достижений arrow Триатлон arrow Татьяна Чарочкина победила на 2-м этапе Кубка России по зимнему триатлону
Татьяна Чарочкина победила на 2-м этапе Кубка России по зимнему триатлону Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
08.01.2011
timthumb.jpgВ Богдановиче Свердловской области завершились соревнования в рамках 2-го этапа Кубка России по зимнему триатлону, в которых стартовали участники из многих регионов России. Трассы для преодоления дистанции триатлона были подготовлены в компактном виде, беговая часть соревнований проложена по 500 метровому кругу, велогонка по километровому кругу и лыжная гонка по 2,5 км кругу. Зрители могли наблюдать прохождение по дистанции участников на протяжении всего времени соревнований.



Яркую и зрелищную борьбу продемонстрировали на дистанции 13 км (3 км - бег, 5 км - велогонка, 5 км - лыжная гонка) женщины. Абсолютным победителям в женской программе соревнований стала представительница ЦСК "Локомотив", опытнейшая Татьяна Чарочкина из Ярославля, которая опередила своих ближайших соперниц более, чем на 3 минуты Лучшим у мужчин был Павел Андреев из Красноярского края.

Стоит отметить, что Чарочкина не первый год входит в элиту представителей зимнего триатлона. По итогам соревновательного сезона 2010 г она занимает первое место в рейтинге российских атлетов, является призером чемпионата мира прошлого года.В настоящий момент спортсменка готовится к 3-му этапу Кубка России, который уже 9 января стартует в Кыштыме Челябинской области.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.