Российское общество "Локомотив"
02.06.2013

  
Главная arrow Спорт высших достижений arrow Легкая атлетика arrow Кацура, Туктамышева и Задорожная завоевали медали на Рождество
Кацура, Туктамышева и Задорожная завоевали медали на Рождество Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
08.01.2011
6452.jpg7 января, в Екатеринбурге прошли соревнования по легкой атлетике "Рождественские старты", которые традиционно открывают в России зимний соревновательный сезон. В легкоатлетических стартах, которые носят имя Э.С.Яламова, приняли участие сильнейшие спортсмены - члены сборной страны. Помимо россиян, в Екатеринбург приехали спортсмены из Кении, Эфиопии и Литвы.



Порадовали своих болельщиков успешными выступлениями на"Рождественских стартах" представительницы ЦСК "Локомотив", чемпионки мира среди железнодорожников Юлия Кацура, Марина Туктамышева и Елена Задорожная.

Краснодарская легкоатлетка, чемпионка России Юлия Кацура завоевала бронзовую медаль на самой короткой дистанции (60м) у женщин.

Серебряной награды удостоилась Марина Туктамышева из Томска в беге на 300м, уступив в борьбе за первое место призеру чемпионата мира в помещении Ксении Вдовиной. В беге на 2000 метров у женщин победа была разыграна на самом финише. Призер чемпионата мира, чемпионка России Елена Задорожная из Иркутска финишировала второй. Первое место заняла Олеся Сырьева с результатом 5:44.89.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >