Российское общество "Локомотив"
30.05.2013

Главная arrow Спорт высших достижений arrow Биатлон arrow Уходящий год стал удачным для спортсменов и ЦСК «Локомотив».
Уходящий год стал удачным для спортсменов и ЦСК «Локомотив». Версия для печати Отправить на e-mail
Гудок   
30.12.2010
med.gif Вне конкуренции – Анна Богалий-Титовец , ставшая в Ванкувере олимпийской чемпионкой по биатлону. Александр Третьяков там же взял «бронзу». У наших спортсменов масса и других достижений на чемпионатах мира, Европы, крупных международных турнирах, победы на Юношеской Олимпиаде в Сингапуре. Удачно закончили год и клубы. Баскетболисты «Локомотива-Кубани» обосновались среди лидеров, а новосибирский «Локомотив» выиграл Кубок России. И пусть обо всех подвигах спортсменов «Локомотива» мы рассказать не сможем, но главные герои – перед вами. Открытия года

Легкоатлетка Мария Кучина – победительница Юношеской Олимпиады в Сингапуре в прыжках в высоту. Она была лучшей и на первенстве России. Её результат стал третьим в стране в нынешнем сезоне, учитывая и взрослых спортсменов. Отличилась также Екатерина Блескина, на Юношеской Олимпиаде в Сингапуре она выиграла «золото» на стометровке с барьерами. Екатерина стала лучшей также на чемпионате России на дистанции 60 м с барьерами.

Команда года


 «Локомотив» (Новосибирск) – лидер волейбольной суперлиги и недавний победитель Кубка России. Стоит отметить серебряные медали чемпионата страны, выигранные «Локомотивом-Белогорье», а также успехи баскетболистов «Локомотива-Кубани», идущих в числе лидеров чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги.

Секунды года

Юлия Кацура – обладательница лучшего результата сезона среди российских бегуний на дистанции 100 м – 11,22. Она – победитель и призёр чемпионатов России и крупных международных турниров.

Удар года

Андрей Замковой – чемпион России по боксу. Замковой уверенно победил в категории до 69 кг, не оставив соперникам шансов и доказав, что он по-прежнему первый номер сборной России в своём весе.

Вираж года

Светлана Болдыкова – победительница и призёр этапов Кубка мира и Кубка Европы в сноуборде в слаломных дисциплинах.

Разгон года

Дмитрий Труненков. Победитель и призёр этапов стартовавшего недавно Кубка мира – 2010/11 по бобслею в двойках и четвёрках. Выступает в амплуа разгоняющего в экипажах пилота Александра Зубкова.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >