Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Главная arrow Любительский спорт arrow Чемпионат РОСПРОФЖЕЛа по спортивному рыболовству. День первый.
Чемпионат РОСПРОФЖЕЛа по спортивному рыболовству. День первый. Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
09.10.2010
0529_12080.jpgВчера на астраханской базе Приволжской железной дороги «Золотые пески» рано утром стартовал чемпионат по спортивному рыболовству.





В этот раз на соревнования прибыли восемь команд, которые в ближайшие два дня поборются за звание сильнейшей команды среди железнодорожников. По итогам чемпионата будет сформирована сборная «Локомотив» для участия в международных турнирах.

Новинкой и своеобразной изюминкой нынешнего чемпионата стало участие в нем представительниц слабого пола. Впервые в истории чемпионатов женщины будут соревноваться на равных с мужчинами.

Справедливость подобного решения прекрасная половина человечества доказала уже в первый день соревнований. Маргарита Яковлева из Ростова-на-Дону заняла по итогам дня третье место среди всех участников. Улов представительницы Северо-Кавказкой железной дороги составил 3,8 кг.

В первой половине дня команды ловили с берега. Удачнее всех это получилось у Восточно-Сибирской железной дороги. На втором месте с небольшим отставанием расположились посланцы Северо-Кавказкой дороги, а тройку лидеров замкнули горьковчане.

Кардинальным образом ситуация изменилась после ловли с лодки. Вне конкуренции оказалась Северо-Кавказкая дорога, которая не оставила своим соперникам ни единого шанса. Команда Восточно-Сибирской дороги переместилась на вторую строчку турнирной таблицы, а на третье место вышли хозяева чемпионата. казино онлайн отзывы игроков

Положение команд по итогам первого дня.

1. Северо-Кавказкая ж.д. – 29 баллов
2. Восточно-Сибирская ж.д. – 40 баллов
3. Приволжская ж.д. – 60 баллов
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.