Российское общество "Локомотив"
02.06.2013

  
Главная arrow Чемпионат РОСПРОФЖЕЛ по спортивному рыболовству 2010 arrow Чемпионат РОСПРОФЖЕЛа по спортивному рыболовству. День первый.
Чемпионат РОСПРОФЖЕЛа по спортивному рыболовству. День первый. Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
09.10.2010
0529_12080.jpgВчера на астраханской базе Приволжской железной дороги «Золотые пески» рано утром стартовал чемпионат по спортивному рыболовству.





В этот раз на соревнования прибыли восемь команд, которые в ближайшие два дня поборются за звание сильнейшей команды среди железнодорожников. По итогам чемпионата будет сформирована сборная «Локомотив» для участия в международных турнирах.

Новинкой и своеобразной изюминкой нынешнего чемпионата стало участие в нем представительниц слабого пола. Впервые в истории чемпионатов женщины будут соревноваться на равных с мужчинами.

Справедливость подобного решения прекрасная половина человечества доказала уже в первый день соревнований. Маргарита Яковлева из Ростова-на-Дону заняла по итогам дня третье место среди всех участников. Улов представительницы Северо-Кавказкой железной дороги составил 3,8 кг.

В первой половине дня команды ловили с берега. Удачнее всех это получилось у Восточно-Сибирской железной дороги. На втором месте с небольшим отставанием расположились посланцы Северо-Кавказкой дороги, а тройку лидеров замкнули горьковчане.

Кардинальным образом ситуация изменилась после ловли с лодки. Вне конкуренции оказалась Северо-Кавказкая дорога, которая не оставила своим соперникам ни единого шанса. Команда Восточно-Сибирской дороги переместилась на вторую строчку турнирной таблицы, а на третье место вышли хозяева чемпионата.

Положение команд по итогам первого дня.

1. Северо-Кавказкая ж.д. – 29 баллов
2. Восточно-Сибирская ж.д. – 40 баллов
3. Приволжская ж.д. – 60 баллов
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.