Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow Летняя Спартакиада 2010 arrow Бурова: спартакиады работников – это развитие массового спорта
Бурова: спартакиады работников – это развитие массового спорта Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
24.09.2010
dsc_3246-12080.gifНа открытии Спартакиады заведующая отелом ЦК профсоюза железнодорожников Наталья Бурова подчеркнула, что компания продолжит уделять повышенное внимание спорту.





– На Спартакиаде чувствуется командный дух, который так необходим, когда люди работают в такой мощнейшей корпорации как «Российские железные дороги». Ее сотрудники каждый день отвечают за безопасность движения поездов, безопасность перевозки пассажиров и грузов.

Спартакиада – это не только соревнования, это общение, знакомства, обмен опытом, и здорово, что в компании уделяется повышенное внимание спорту. Пропаганда здорового образа жизни сегодня и в России находится на первом месте.

Спортсменами из «Локомотив» представлены Олимпийские Игры, но профессиональный спорт – отдельная статья, у нас есть команды по футболу, волейболу и регби, которые достойно защищают честь России на мировых спортивных аренах. А Спартакиады работников – это развитие массового спорта, привлечение простых людей, не стремящихся к олимпийским рекордам.

Мы возрождаем забытые традиции проведения производственной гимнастики, которые, думаю, уже в скором времени будут восстановлены в коллективах.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >