Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Ветеранский спорт arrow Спартакиады arrow Соревнуются ветераны
Соревнуются ветераны Версия для печати Отправить на e-mail
Ветеранский спорт - Спартакиады ветеранов
"Локомотив"   
17.09.2010
Соревнуются ветераны11-12 сентября 2010 года в елецком спорткомплексе «Локомотив» в рамках Спартакиады среди ветеранов - работников Юго-Восточной железной дороги прошли соревнования по волейболу, легкоатлетическому кроссу и бадминтону.



Соревнуются ветераныЗа победу боролись сборные команды 3 регионов Юго-Восточной железной дороги: Белгородского Мичуринского и Лискинского узлов.



Первое место в волейболе заняла команда Лискинского узла. Легкоатлетический кросс у мужчин на дистанции 2 км выиграл Фаустов Михаил – преподаватель Елецкой дортехшколы, у женщин на дистанции 1 км первое место завоевала Мимикина Валентина – расшифровщик кассет ТЧЭ-Кочетовка. Среди российских топовых покер-румов наибольшей популярностью пользуется игровая комната red stars poker Виртуальное заведение работает в режиме нон-стоп, тысячи людей ежедневно играют в турниры по холдэму/омахе и выигрывают. Здесь действуют уникальные предложения для посетителей, например, вывод средств по биткоинам. Наслаждайтесь покером в red stars poker, это уникальная площадка с довольно простыми и понятными правилами.



В бадминтоне в личном зачете у мужчин первое место занял Разнов Юрий, у женщин - Куралесина Татьяна-оператор ЭВМ ТЧЭ-Кочетовка. В смешанной паре лучшими стали Разнов Юрий и Орлова Ирина – представители Елецкого узла.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить