Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Главная arrow Любительский спорт arrow Победил сильнейший
Победил сильнейший Версия для печати Отправить на e-mail
Дальневосточная магистраль, Татьяна Войтюк   
17.09.2010
1284605475_page_13_pobediteli.jpgНа Уссурийском участке Дирекции по тепловодоснабжению прошла спартакиада, приуроченная второй годовщине со дня создания дирекции. В ней приняли участие команды «ДТВ-Восток», «Рефсервис» и «Котельщик».

Спартакиаду открыла игра в волейбол. Команды играли с подъемом, очень слаженно, зрители замирали от острых моментов в игре. Победителем была признана команда «Рефсервис».

Соревнования продолжились игрой в мини-футбол. Здесь победила команда «Котельщик», объединившая работников котельных Уссурийска. Капитан команды мастер котельной № 8 Денис Сенаторов умело привел команду к победе.

В эстафете победу завоевала команда «ДТВ-Восток». А сильнейшим в гиревом спорте стал представитель «Котельщика» Василий Жданов.

В программу спартакиады также вошли перетягивание каната и дартс. По итогам всех состязаний сильнейшей была признана команда «Котельщик», получившая переходящий кубок. Она же примет участие в финальных соревнованиях ДТВ в Хабаровске. Приз за волю к победе получила команда «Рефсервис».

Но соревновались наши работники не ради наград – они просто продемонстрировали, что любят спорт и находятся в прекрасной спортивной форме.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить