Российское общество "Локомотив"
26.05.2013

Главная arrow Спорт высших достижений arrow Прыжки на лыжах с трамплина arrow Представители «Локомотива» вошли в число лучших прыгунов с трамплина
Представители «Локомотива» вошли в число лучших прыгунов с трамплина Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
07.09.2010
0_2266_a78be9b1_xl_12080.jpgВ минувшую субботу в Москве на Воробьевых горах прошел летний чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина, в котором приняли участие 68 спортсменов из 9-ти регионов России.

При неблогоприятных для этого вида спорта погодных условиях - во время соревнований постоянно дул сильный боковой и попутный ветер - и в отсутствии лидера сборной – Дмитрия Васильева, молодые представители спортивного обществ «Локомотив» из Башкирии достойно конкурировали с лучшими летающими лыжниками России.

После второй серии прыжков все они вошли в тридцадку сильнейших: Разиль Хазетдинов занял 10 место, Виталий Воина – 15 место, Эмиль Мулюков – 17 место, Рамиль Зарифуллин – 19 место и Григорий Леонтьев – 27 место.

Напомним, что все спортсмены являются воспитанниками ШВСМ «Локомотив» (Уфа) и тренируются под руководством заслуженного тренера России Рамиля Абрарова.

Победителем же чемпионата стал Александр Садыко из Нижнего Новгорода.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >