Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow «Локомотив» - чемпион Москвы
«Локомотив» - чемпион Москвы Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
06.09.2010
dsc_0758_12080.jpgВ финальном матче суперфинала московского этапа чемпионата России железнодорожники выиграли у своего принципиального соперника «Строгино» 7:4 и стали чемпионами Москвы. В сентябре команда отправится на чемпионат страны в Анапу.

По окончании игры в интервью пресс-службе клуба своими эмоциями поделился защитник «Локомотива» Антон Шкарин:

- Всё-таки «Строгино» наш принципиальный соперник. В этом клубе выступают ребята, которые играли с нами в сборной. Нужно было побеждать сегодня в любом случае. Мы выполнили задачу на матч, я очень доволен и своей игрой, и игрой каждого моего партнера.

Думаю, переломный момент был при счете - 5:4, когда Деян Станкович забил шестой гол. Мы повели с разницей в два мяча, и игроки «Строгино» сдались, это чувствовалось. Я уже на 100% был уверен, что мы победили.

Да, у нас есть такой момент, что мы расслабляемся, и соперник начинает нас догонять, как сегодня, когда мы выигрывали – 5:1. Плохо, что нельзя взять тайм-аут, поговорить с командой, что-то подсказать в такой ситуации. Всё идет, и ты не можешь ничего сделать.

У нас еще большая часть команды болеет, как мы приехали из Португалии. Леонов с температурой, Макаров под вопросом, Еремеев лежит. Вчера у меня была температура 37,8 и сегодня с утра – тоже. Выпил таблетки. Но, кстати, я думал, будет гораздо хуже самочувствие. В финале мы бегали очень хорошо, легко. Вчера было очень тяжело: два ускорения – и всё. Сегодня на эмоциях играли.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >