Российское общество "Локомотив"
02.06.2013

  
Главная arrow Спорт высших достижений arrow Конькобежный спорт arrow У Дмитрия Лобкова родился сын!
У Дмитрия Лобкова родился сын! Версия для печати Отправить на e-mail
Агентство спортивной информации «Весь спорт»   
04.08.2010
lobkov099-12080.gifУ лидера спринтерской сборной России по конькобежному спорту, многократного победителя и призера этапов Кубка мира, призера чемпионата мира, участника трех Олимпийских игр Дмитрия Лобкова 31 июля родился сын!

«Спасибо за поздравления! - улыбнулся Дмитрий Лобков. – У нас все хорошо, роды прошли без каких-либо осложнений, уже сегодня я привез жену Марианну и сына домой. А родился мальчишка рано утром 31 июля. Вес – 3,700 кг, рост – 52 см. Богатырь (смеется!). Имя еще не придумали. Окончательное слово остается за дочкой Ариной, ей сейчас три с половиной года. Завтра Аришка вернется домой, в Нижний Новгород, от бабушки – последний раз все обсудим и, наконец, определимся. Варианты есть, но окончательное решение пока не сложилось, мы все еще спорим (улыбается).

Я, конечно, заранее знал, когда ожидаются роды. Поэтому согласовал с главным тренером сборной России Костей Полтавцом, что со сбора в немецком Эрфурте наверняка уеду пораньше, а он уже решил этот вопрос с руководителями СКР. Домой вылетел 23 июля – сразу, как только жена написала, что, по оценке врачей, вот-вот должна начать родить. В итоге протянула до 31-го, хотя все состоялось в срок (смеется). Я находился рядом, в больнице, хотел присутствовать на родах, но не успел переодеться в стерильное медицинское белье. Все прошло очень быстро, и когда я зашел в палату, сын уже родился».

«Чувства? - переспросил Дмитрий Лобков. – А как можно передать словам счастье – абсолютное и безграничное?! Хотя я немного выбился из тренировочного графика – готов свернуть горы. Эмоции меня сейчас просто переполняют, внутренний подъем просто колоссальный. Остается только сожалеть, что сезон еще не начался (улыбается). 16 августа я вместе со сборной отправляюсь на очередной предсезонный сбор – в швейцарском Санкт-Моритц. А жене с дочкой и сыном будет помогать няня. 1 сентября дочка первый раз пойдет в садик. Но эта важная для любого родителя дата пройдет без меня».

ОО "Локомотив"
сердечно поздравляет Дмитрия и Марианну и желает им не останавливаться на достигнутом.

 

Счастья вам, здоровья и пусть хлопоты по воспитанию малыша будут только приятными.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.