Российское общество "Локомотив"
29.05.2013

Главная arrow Игры «Спорт поколений» arrow Иркутск ждёт второй уровень
Иркутск ждёт второй уровень Версия для печати Отправить на e-mail
Восточно-сибирский путь, Игнат Боготольцев   
19.07.2010
На дороге утверждён план проведения второго этапа всероссийских strelba9022-12080.gif, посвящённого 65-летию Великой Победы и 105-летию Роспрофжела.

Первый уровень соревнований прошёл на 22 узловых станциях ВСЖД и вызвал неподдельный интерес у зрителей и участников. А 7 августа силами померятся 9 команд по 36 человек в каждой (возраст участников от 18 до 60 лет).

Сборные из Улан-Удэ, Северобайкальска, Тайшета, Иркутска (две команды), Вихоревки, ИрГУПСа, управления ВСЖД, Улан-Удэнского ЛВРЗ покажут силу, удаль и ловкость в экзотических и полузабытых видах спорта, среди них – городки, русская лапта, спортивное ориентирование, спортивно-туристическая эстафета, стрелковое многоборье, смешанная командная эстафета, напольный бильярд.

Сегодня идёт формирование судейских бригад, подготовка спортивной формы участников, изготовление сувенирной продукции и многое другое. Только одних спортсменов Иркутск примет 324 человека. А вот третий уровень соревнований состоится в Москве. В них примет участие и сборная региона ВСЖД.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

След. >