Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow История arrow Внеочередная конференция «Локомотив»
Внеочередная конференция «Локомотив» Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
15.07.2010
dsc00697-12080.gif14 июля в московском гостиничном комплексе «Измайлово» прошла внеочередная конференция ОО «» Локомотив, в работе которой приняли участие 61 делегат от 42 отделений.

В ходе работы делегаты заслушали доклады по четырем вопросам, включенным в повестку конференции:
1. Отчет о деятельности ОО «Локомотив» за 2009 год.
2. Определение приоритетных направлений деятельности ОО «Локомотив».
3. Определение количественного состава Правления ОО «Локомотив» и доизбрание членов Правления Общества.
4. Утверждение Устава ОО «Локомотив» в новой редакции.

Ни один из предложенных пунктов замечаний у делегатов не вызвал.

Перед началом работы конференции Председатель Президиума Конференции, вице-президент ОАО «РЖД» Дмитрий Шаханов обратился к делегатам с предложение утвердить регламент работы, по которому на выступление основного докладчика отводилось не более 15 минут, а для выступлений в прениях не более трех минут каждому из делегатов. Нареканий регламент не вызвал и был единогласно утвержден.

В итоге сама конференция продолжалась меньше двух часов, а обсуждение каждого из вопросов проходило в рабочей обстановке и не заняло много времени.

Результатами ее работы стали:
- утвержденный отчет о деятельности за 2009 год;
- утверждение предложенных мер по дальнейшему развитию Общества;
- сохранение количественного состава (14 человек) Правления Общества и доизбрание в члены Правления Общества начальника департамента социального развития ОАО «РЖД» Олега Дудкина, начальника отдела департамента социального развития ОАО «РЖД» Ильи Вдовина, заместителя начальника Западно-Сибирской железной дороги по кадрам и социальным вопросам Сергея Лемихова, а также первого заместителя Председателя РОСПРОФЖЕЛа Сергея Черногаева на период до до следующей отчетно-выборной конференции. Голосование проходило в открытой форме по каждому из кандидатов;
- утверждение Устава Общества в новой редакции, соответствующей действующему российскому законодательству в части состава органов управления, построения работы структурных подразделений, расположенных вне места нахождения Общества, а также распределения полномочий между Председателем и Исполнительным директором Общества.

В заключительном слове Шаханов поблагодарил всех делегатов за конструктивную работу, подчеркнул необходимость максимально быстрого внедрения предложенных мер и призвал делегатов сфокусировать свои усилия на дальнейшем развитии физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий. На этом конференция закончила свою работу.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >