Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Пляжные виды спорта arrow Илья ВДОВИН: Пусть будет как можно больше сюрпризов
Илья ВДОВИН: Пусть будет как можно больше сюрпризов Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Николай Кожин   
10.07.2010
img_0025_12080.jpgНачальник отдела реализации программ в области культуры и спорта Департамента социального развития ОАО «РЖД» рассказал о своем отношении к турниру.

- Какое лично у вас отношение к пляжному волейболу?

- Самое позитивное. Если вчера в пляжный волейбол играли сотни, то сегодня – сотни тысяч. Он доступен: не требует затрат, большого количества участников, максимально приближен к отдыху.

- Почему местом проведения выбран Нижний Новгород?

- Нижегородцы заявили свои возможности, которые отличаются от возможностей других, в лучшую сторону. И проявили желание. Это тоже немаловажно. К тому же у здешних организаторов спорта среди железнодорожников хорошая репутация. Поэтому – Нижний Новгород, поэтому – Горьковская железная дорога.

- Что вы ждете от турнира?
- Пусть будет как можно больше сюрпризов. Разница в классе не может быть очень большой. Важно проявить характер. Выигрывает тот, кто сильнее духом и думает быстрее соперника. Без этого сегодня никого не обыграешь.

- У Вас есть определенные симпатии среди участников?
- Они мне все симпатичны. Сами посмотрите: стройные девушки, красивые мужчины. Любоваться можно бесконечно. Хотя, если честно, то пока мне очень нравятся представительницы Иркутска - команды Восточно-Сибирской железной дороги.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >