Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат ОАО «РЖД»по футболу 2010 arrow Вышли на прямую
Вышли на прямую Версия для печати Отправить на e-mail
Отраслевой спорт - Чемпионат ОАО «РЖД» по футболу 2010
"Локомотив", Анатолий Болдырев из Кемерово   
28.06.2010
dsc_9548-12080.gif«Бронза»» чемпионата ОАО РЖД по футболу в Кемерово будет не дешевле «золота».

В турнире наступила кульминация. Групповой этап закончился, определив финалистов турнира и команды, которым предстоит сыграть за «бронзу». Победителем группы «Б» стала команда Дальневосточной дороги, а в группе «А» не было равных Западно-Сибирской. Причем обе команды завершили этап со стопроцентным результатом, набрав по 9 очков. В том, что хозяева снова поспорят за «золото» чемпионата, никто из специалистов и болельщиков не сомневался, а вот на дальневосточников, пропустивших два последних чемпионата, мало кто ставил.

- Нам очень радостно и приятно, что команда Виктора Крохалева снова стала украшением нашего футбольного праздника, - рассказал начальник обособленного подразделения «Локомотив» на Западно – Сибирской дороге Владимир Казаков. – Очень яркий футбол ребята показывают - красивый комбинационный, по-хорошему неожиданный. Им вполне по силам достойно сыграть в финале, а могут и запросто победить.

Третье место разыграют Московская и Свердловская дороги, набравшие в своих группах шесть и четыре очка соответственно. Прогнозы на это противостояние, никто из футболистов, тренеров и организаторов турнира, давать, пока, не решился.

- Козырь Москвы в очень хорошей функциональной подготовке, - размышляет капитан Западно-Сибирской команды Владимир Полех. - Они хорошо играют в пас, в отборе чувствуют себя превосходно. Сильная сторона уральцев в их отменной психологической подготовке. Борются ребята до последнего, несмотря на счет в матче. Это качество бесценно. Так что «бронза» нынешнего чемпионата будет не дешевле «золота».

Напомним, игра за третье место состоится в 10.00, а финал в 12.00. Оба матча пройдут на кемеровском стадионе Шахтер.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >