Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow СМИ arrow Вчера – в Кемерове, завтра – в Иркутске
Вчера – в Кемерове, завтра – в Иркутске Версия для печати Отправить на e-mail
Восточно-сибирский путь, Федор Егоров   
25.06.2010
dsc00373-12080.gifТекущая неделя богата спортивными событиями с участием железнодорожников, поэтому болельщикам не придётся скучать.

Ареной главного из них станет иркутский стадион «Локомотив», расположенный в Ново-Ленино. Завтра там в рамках Всероссийских Игр-2010 «Спорт поколений» пройдут узловые соревнования среди работников магистрали, дирекций и студентов отраслевых учебных заведений, посвящённые 65-летию Великой Победы и 105-летию Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей. В программе предстоящих стартов, торжественное открытие которых намечено на 10 часов 00 минут, значатся пляжный волейбол, мини-футбол, а также сдача нормативов комплекса «Спортивное поколение», включающих бег на 60 и 100 метров, дартс, стрельбу из пневматической винтовки, отжимание, подтягивание, бросок мяча на расстояние и толкание ядра.

А другое важное спортивное событие уже в самом разгаре. Вчера в Кемерове начался корпоративный турнир на первенство российских железных дорог по футболу. В нём принимают участие восемь команд, в том числе сборная ВСЖД, укомплектованная лучшими игроками разных структурных подразделений – победителями и призёрами дорожных спартакиад, городских и районных соревнований. Пожелаем же нашим землякам, занявшим прошлый раз пятое место в турнире на первенство компании, удачного выступления.
 
< Пред.   След. >