Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow СМИ arrow Довольны результатом
Довольны результатом Версия для печати Отправить на e-mail
СМИ - СМИ
Станислав Ильницкий, «Забайкальская магистраль»   
12.05.2010

Второе и третье места заняли спортсмены дорожного физкультурно-спортивного клуба «Локомотив» на первенстве Сибирского Федерального округа по боксу среди юношей 13 – 14 лет, проходившем в Томске с 19 по 26 апреля.

 

– Оба спортсмена, отправленных на соревнования, стали призёрами – серебро у Максима Филатова (68 кг), бронза у Ивана Бянкина (59 кг), – пояснил тренер, мастер спорта по боксу Сергей Кошечкин.

 

Теперь боксёрам предстоит поездка в Анапу, на первенство России, которое запланировано на 14 – 20 июня.

 

Сами спортсмены довольны достигнутым результатом, поскольку соперники их были очень серьёзными и опытными спортсменами, и занятые места – немалое достижение.

 

Вторым апрельским боксёрским мероприятием стала Универсиада студентов Сибирского Федерального округа, проводившаяся в Красноярске с 20 по 25 апреля. За честь «Локомотива» вступились Александр Хамин (64 кг) и Станислав Богданов (75 кг). За первым бронза, второй в упорной борьбе уступил мастеру спорта международной категории и не смог продвинуться дальше (поединки проводились «на вылетание»). Сейчас оба спортсмена под руководством тренеров Сергея Кошечкина и Артёма Боровского готовятся к Молодёжным играм Сибири, которые пройдут с 16 по 26 мая в Саяногорске.

Автор: Станислав Ильницкий
 
< Пред.   След. >