Российское общество "Локомотив"
28.05.2013

Главная arrow Спорт высших достижений arrow Новости XXI зимней Олимпиады arrow Дмитрий Лобков побежит 500 м на олимпийском турнире конькобежцев в девятом забеге
Дмитрий Лобков побежит 500 м на олимпийском турнире конькобежцев в девятом забеге Версия для печати Отправить на e-mail
Агентство спортивной информации «Весь спорт»   
15.02.2010

15 февраля в Ричмонде на олимпийском турнире конькобежцев пройдут соревнования на дистанции 500 м у мужчин. Лидер спринтерской сборной России Дмитрий Лобков будет бежать в девятой паре с канадцем Майком Айрлендом. Александр Лебедев выступит в третьей паре с немцем Самуэлем Шварцем, Евгений Лаленков – в седьмой с Туомосом Ниеминеном из Финляндии, Тимофей Скопин – в восьмой с Романом Кречем из Казахстана. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Канадец Джереми Уотерспун выступит в 12-й паре с финном Пеккой Коскела, кореец Кан Сеок Ли – в 17-й паре с японцем Йодзи Като, финн Мика Путала – в 18-й с японцем Юей Оикавой, кореец Кью Хьюк Ли – в 19-й с японцем Кеичиро Нагасимой, американец Такер Фредерикс – в последней, 20-й с голландцем Рональдом Малдером.

Напомним, что согласно регламенту победитель и призеры на дистанции 500 м на Олимпиаде определяются по итогам двух забегов.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >