Художественная гимнастика
«Бронза» для Ксении Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Роман Вишнев
10.10.2011
polykova120.jpgВ Казани завершились всероссийские соревнования по художественной гимнастике. Бронзовым призёром турнира «Юные гимнастки» среди девочек 2000 года рождения стала представительница «Локомотив» Ксения Полякова из Самары.

Ольга Ильина: в Иваново одержали свою первую победу в групповых упражнениях Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ЦСК "Локомотив"
21.04.2011
hudgimn.gifВ Иваново на чемпионате Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по художественной гимнастике завершились выступления гимнасток в групповых упражнениях.

Елизавета Самуйлова и Виктория Иванова победили на чемпионате «Локомотив» Версия для печати Отправить на e-mail
20.04.2011
samuilova.gifВ Иваново, где проходил открытый чемпионат «Локомотив» по художественной гимнастике, завершились соревнования в многоборье по программе мастеров спорта. Среди девушек 1996 года рождения победила Елизавета Самуйлова из Санкт-Петербурга.

Софья Тесменицкая – бронзовый призёр греческого этапа Кубка мира Версия для печати Отправить на e-mail
18.04.2011
tesmenickaya.gifВ Каламате (Греция) завершился этап Кубка мира по художественной гимнастике. Представительница спортивного общества «Локомотив» Софья Тесменицкая в групповых упражнениях в составе сборной России стала бронзовым призером турнира.

Евгения Иващенко стала чемпионкой во Франции Версия для печати Отправить на e-mail
06.04.2011

ivashenko.gif2-3 апреля во французском Кале состоялся 24-й международный турнир по художественной гимнастике – Tournoi International du Pas-de-Calais.

Команда «Элегия» – победитель турнира по художественной гимнастике Версия для печати Отправить на e-mail
"Весь спорт"
08.03.2011
12.jpg1-5 марта в ивановском спорткомплексе «Спартак» прошел открытый всероссийский турнир по художественной гимнастике, посвященный 75-летию спортивного общества «Локомотив». Соревнования состоялись в личном многоборье и в групповых упражнениях. В индивидуальном первенстве выступили 178 "художниц" из 17-и регионов страны, а также 24 команды. В категории мастеров спорта победила Альбина Сабитова из Иванова (104,250 балла), а в групповых упражнениях первенствовала ивановская команда «Элегия» (43,750).

Завершился открытый чемпионат «Локомотив» по художественной гимнастике Версия для печати Отправить на e-mail
Владимир Галкин
21.12.2010
_dsc1760-12080.gifПосле того, как в Иваново завершились соревнования по художественной гимнастике в личном первенстве на Кубок «Локомотив», там же прошёл Открытый чемпионат общества в групповых упражнениях.

В Иваново прошёл Кубок «Локомотив» по художественной гимнастике Версия для печати Отправить на e-mail
17.12.2010
_dsc1812-12080.gifВ Иваново 15 декабря завершились соревнования в индивидуальных упражнениях на Кубок «Локомотив» по художественной гимнастике.

Серебрянный успех Иващенко Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
02.11.2010
09-10-14l-12080.gifВсероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные гимнастки», с участием 300 представительниц со всей страны, прошли 26-28 октября во Владимире.

Сформирована сборная "Локомотив" по художественной гимнастикe Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
19.10.2010
0056_12080.jpgУтвержден состав сборной «Локомотив» по художественной гимнастике для участия в Первенстве России «Юные гимнастки».