Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Локобол-2012-РЖД arrow Обращение В.И. Якунина к участникам суперфинала "Локобол-2012-РЖД"
Обращение В.И. Якунина к участникам суперфинала "Локобол-2012-РЖД" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
31.07.2012
yakunin111.jpg








Дорогие ребята, уважаемые тренеры!


Вот и настал тот волнительный момент, когда вы, лучшие из лучших, встречаетесь в суперфинале международного фестиваля «Локобол-2012-РЖД».

А это значит, что позади у вас напряженный, но очень интересный путь к осуществлению мечты. Оказаться в числе двадцати сильнейших команд из более чем двух с половиной тысяч, участвовавших в фестивале – не это ли настоящая победа!

Но успокаиваться на этом не стоит, ведь впереди у вас новые спортивные вершины. И первая из них – участие в этом суперфинале. Уверен, что он станет ярким событием в вашей жизни, тем более что организаторы постарались и подготовили для вас настоящий праздник.

Вы познакомитесь с артистами и звездами российского спорта, примите участие в мастер-классах и всевозможных конкурсах, увезете домой множество подарков, встретите новых друзей из разных стран. А тренеров мы приглашаем на круглый стол по вопросам развития детского футбола – уверен, им есть, что предложить новому главе Российского футбольного союза.

В день старта суперфинала желаю всем вам красивых побед, бескомпромиссной, но честной спортивной борьбы.

Помните, к великим рекордам приходят не сразу. «Локобол» – это ваш путь в большой футбол!


Президент ОАО «Российские железные дороги»,
член Исполкома РФС
Владимир Иванович ЯКУНИН

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >