Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow Летняя Спартакиада 2012 arrow Команда Куйбышевской железной дороги победила в спартакиаде работников РЖД
Команда Куйбышевской железной дороги победила в спартакиаде работников РЖД Версия для печати Отправить на e-mail
"Волга Ньюс"   
15.07.2012
qq2020.jpgВ четверг, 12 июля, были подведены итоги летней спартакиады работников ОАО "РЖД", посвященной 175-летию железных дорог России. На этот раз она проходила на самарской земле, на площадке стадиона "Локомотив". Около 400 работников со всех железных дорог страны приняли участие в соревнованиях. Соревновались участники в различных видах спорта: плавании, футболе, эстафете, бадминтоне, легкой атлетике, настольном теннисе, шашках, гиревом спорте.





В командном зачете безоговорочным победителем стал коллектив Куйбышевской железной дороги. Второе место досталось Западно-Сибирскому филиалу, третье - Свердловскому. Поздравить спортсменов с победой и вручить им медали приехали президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин и губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Глава региона поприветствовал спортсменов и пожелал им побед и успехов. "Я уверен, что ваш пример очень важен для подрастающего поколения. А подобные мероприятия не только помогают приобщать людей к здоровому образу жизни, но еще и воспитывают корпоративный дух. А без настоящего корпоративного духа в большой компании невозможен успех. И конечно, успехи, которые в последние годы делает ОАО "РЖД", - это в том числе и ваша заслуга. Я очень рад, что этот праздник проходит на самарской земле", - заявил Меркушкин.

Владимир Якунин, выступая перед собравшимися на стадионе спортсменами и зрителями, поблагодарил губернатора за внимание, которое тот уделил празднику. "Николай Иванович самый дорогой участник Ассамблеи работников железных дорог, которая также проводилась сегодня в Самаре. Он наш давний товарищ, и я очень рад, что сегодня он приехал поздравить наших победителей", - рассказал президент РЖД.

"Вы знаете, что наша компания уделяет пристальное внимание не только вопросам технологий и управления, но и пропаганде здорового образа жизни", - добавил он.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >