Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Локобол-2012-РЖД arrow «Локомотив» и «Хайдук» сыграют в суперфинале «Локобола»
«Локомотив» и «Хайдук» сыграют в суперфинале «Локобола» Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ФК "Локомотив" Москва   
13.07.2012
20120712_lokobol.jpgВпервые в истории турнира суперфинал международного фестиваля «Локобол-2012-РЖД» пройдет не в Москве. С 3 по 5 августа в Нижнем Новгороде 20 сильнейших команд России и стран Восточной Европы, составленных из игроков не старше 11 лет, поспорят за звание чемпиона.




В списке суперфиналистов «Локобола» - школы и академии ведущих клубов РФПЛ и ФНЛ, а также призеры чемпионатов Молдавии и Литвы. В числе главных фаворитов – воспитанники московского «Локомотива» 2001 года рождения (тренер - Геннадий Гришин). А специальным гостем фестиваля станет хорватский «Хайдук» из Сплита, родной клуб главного тренера «Локомотива» Славена Билича.

По традиции соревнования, организаторами которых выступает Детская футбольная лига, будет сопровождать насыщенная праздничная программа, приуроченная к празднованию 150-летия Горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД». Участников и зрителей ждут выступления звезд российского спорта, мастер-классы и конкурсная программа, а специалистов и гостей - расширенный круглый стол по вопросам развития детского футбола.

Групповые и четвертьфинальные матчи пройдут 3 и 4 августа на стадионе «Северный», а решающие поединки состоятся в День железнодорожника, 5 августа на стадионе «Локомотив» перед матчем РФПЛ «Волга» - «Рубин». В награждении призеров фестиваля примет участие президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >